Yantai Shuangta Food Chart
Yantai Shuangta Food-Aktie: Kaufen oder verkaufen?! Neue Yantai Shuangta Food-Analyse vom 30. July liefert die Antwort:
Die neusten Yantai Shuangta Food-Zahlen sprechen eine klare Sprache: Dringender Handlungsbedarf für Yantai Shuangta Food-Aktionäre. Lohnt sich ein Einstieg oder sollten Sie lieber verkaufen? In der aktuellen Gratis-Analyse vom 30. July erfahren Sie was jetzt zu tun ist.
Yantai Shuangta Food: Kaufen oder verkaufen? Hier weiterlesen...
Gib deine Einschätzung ab, um die Meinung der Community zu sehen!
Yantai Shuangta Food Kursdaten
| Börse | Shenzhen Stock Exchange |
| Kurs | 4,24 CNY |
| Kurszeit | 01:54 Uhr |
| Eröffnungskurs | 4,01 CNY |
| Tageshoch | 4,24 CNY |
| Tagestief | 4,01 CNY |
| Volumen | 2.113.350,00 |
| Veränderung in % | 1,19 % |
| Veränderung absolut | 0,04 CNY |
Kursperformance
News zur Yantai Shuangta Food Aktie
Aktuelle Yantai Shuangta Food News
Analyse zur Yantai Shuangta Food Aktie
Rendite Yantai Shuangta Food Aktie
Renditedreieck
Jahresrendite
Maximaler Drawdown und Gewinnchance
Über Yantai Shuangta Food
Yantai Shuangta Food
Die Yantai Shuangta Food Co., Ltd. produziert und vertreibt in China vor allem Fadennudeln unter der Marke „Longkou“. Darüber hinaus bietet das Unternehmen Erbsenprotein-, Stärke- und Ballaststoffprodukte, Fadennudelprodukte, reine Sojabohnen und Getreidemischungen, Süßkartoffel-Fadennudeln unter den Marken Shuangta, Longtou, Luyu, Qingta und Deshengta sowie Erbsenproteinpulver an. Das Unternehmen hieß früher Yantai Jinhua Cellophane Noodles Co., Ltd. und änderte seinen Namen im April 2008 in Yantai Shuangta Food Co. [...]
Interessante Fragen zur Yantai Shuangta Food Aktie
Stammdaten zur Yantai Shuangta Food Aktie
| ISIN | CNE100000V04 |
| WKN | |
| Ticker | 002481 |
| Marktkapitalisierung | 5 Mrd. CNY |
| Land | China |
| Branche | Verpackte Lebensmittel |
| Sektor | Verbraucher defensiv |
