
Xelpmoc Design And Tech Aktie
Xelpmoc Design And Tech Chart
Xelpmoc Design And Tech-Aktie: Kaufen oder verkaufen?! Neue Xelpmoc Design And Tech-Analyse vom 25. September liefert die Antwort:
Die neusten Xelpmoc Design And Tech-Zahlen sprechen eine klare Sprache: Dringender Handlungsbedarf für Xelpmoc Design And Tech-Aktionäre. Lohnt sich ein Einstieg oder sollten Sie lieber verkaufen? In der aktuellen Gratis-Analyse vom 25. September erfahren Sie was jetzt zu tun ist.
Xelpmoc Design And Tech: Kaufen oder verkaufen? Hier weiterlesen...
Gib deine Einschätzung ab, um die Meinung der Community zu sehen!
Xelpmoc Design And Tech Kursdaten
| Börse | National Stock Exchange of India |
| Kurs | 89,50 INR |
| Kurszeit | 08:45 Uhr |
| Eröffnungskurs | 75,30 INR |
| Vortagesschluss | 74,59 INR |
| Tageshoch | 89,50 INR |
| Tagestief | 75,10 INR |
| Volumen | 129.624,00 |
| Veränderung in % | 19,99 % |
| Veränderung absolut | 14,91 INR |
Kursperformance
News zur Xelpmoc Design And Tech Aktie
Aktuelle Xelpmoc Design And Tech News
Analyse zur Xelpmoc Design And Tech Aktie
Rendite Xelpmoc Design And Tech Aktie
Renditedreieck
Jahresrendite
Maximaler Drawdown und Gewinnchance
Über Xelpmoc Design And Tech
Xelpmoc Design And Tech
Xelpmoc Design and Tech Limited ist ein technologieorientiertes Unternehmen, das Beratungsdienstleistungen, Softwareentwicklung und Lösungen für die digitale Transformation für Unternehmen, Start-ups und staatliche Organisationen in Indien und weltweit anbietet. Zu den Produkten des Unternehmens gehören DocuXray, eine KI-gestützte Plattform für Dokumentenintelligenz, die Unternehmen dabei unterstützt, große Mengen strukturierter und unstrukturierter Dokumente zu verarbeiten, zu analysieren und daraus umsetzbare Erkenntnisse abzuleiten; „VideoXray“, eine Video-Intelligence-Plattform, die dazu dient, Videoinhalte und Arbeitsabläufe zu analysieren, zu verarbeiten und daraus umsetzbare Erkenntnisse abzuleiten; sowie „RELY“, eine ERP-Plattform für Betreiber von Seniorenwohnanlagen, mit der sich Betriebsabläufe, Arbeitsabläufe und Entscheidungsprozesse einrichtungsübergreifend optimieren lassen. [...]
Interessante Fragen zur Xelpmoc Design And Tech Aktie
Stammdaten zur Xelpmoc Design And Tech Aktie
| ISIN | INE01P501012 |
| WKN | |
| Ticker | XELPMOC |
| Marktkapitalisierung | 1 Mrd. INR |
| Land | Indien |
| Branche | Informationstechnische Dienstleistungen |
| Sektor | Technologie |