186,49 GBp
-3,51 GBp
-1,85 %
09:54 Uhr
ISIN GB00BYMF3676
WKN A2DHJQ
Vereinigtes Königreich
Verbraucher defensiv
KGV 13,33
KUV 1,65
Dividendenrendite: 6.65 %
Marktkapitalisierung: 159.2 Mio. GBp
Info

Wll London Chart

--
--
1T
1W
3M
6M
1J
5J
Max

Wll London-Aktie: Kaufen oder verkaufen?! Neue Wll London-Analyse vom 19. October liefert die Antwort:

Die neusten Wll London-Zahlen sprechen eine klare Sprache: Dringender Handlungsbedarf für Wll London-Aktionäre. Lohnt sich ein Einstieg oder sollten Sie lieber verkaufen? In der aktuellen Gratis-Analyse vom 19. October erfahren Sie was jetzt zu tun ist.

Wll London: Kaufen oder verkaufen? Hier weiterlesen...

Gib deine Einschätzung ab, um die Meinung der Community zu sehen!

finanztrends.de basiert auf der Weisheit der Vielen, die am besten funktioniert, wenn jede Person ihre Einschätzung unabhängig trifft. Bitte wähle einen Button aus, um anschließend die Meinungen der Community zu sehen.

Wll London Kursdaten

BörseLondon Exchange
Kurs186,49 GBp
Kurszeit09:54 Uhr
Eröffnungskurs186,49 GBp
Vortagesschluss190,00 GBp
Tageshoch188,00 GBp
Tagestief181,00 GBp
Volumen5.690,00
Veränderung in %-1,85 %
Veränderung absolut-3,51 GBp

Kursperformance

-1,85 % laufendes Jahr
-4,36 % 1 Woche
-16,18 % 1 Monat
+3,61 % 3 Monate
-17,12 % 6 Monate
-11,27 % 1 Jahr
-35,57 % 3 Jahre
+18,87 % 5 Jahre

News zur Wll London Aktie

Aktuelle Wll London News

Einen Augenblick noch...

Kennzahlen und Unternehmensdaten zur Wll London Aktie

Einnahmen und Ausgaben

Quartal
Jahr
Q4 2022Q2 2023Q4 2023Q2 2024Q4 2024Q2 2025Q4 2025Q2 2026
Umsatz 13937534656495641
Änderung in %23,03 %45,59 %36,14 %24,98 %5,39 %7,52 %0,04 %-17,81 %
Bruttoergebnis 11213201821202117
Vertrieb 1--------
Op. Ausgaben 167889121113
F&E 1--------
Umsatzkosten 12723322735293423
Gesamtkosten 167889121113
Bruttoertrag 11213201821202117
EBIT 1461211137105
Änderung in %24,59 %77,33 %175,64 %75,36 %7,31 %-38,42 %-23,97 %-32,12 %
Umsatzrendite11,41 %17,08 %23,10 %23,96 %23,52 %13,72 %17,88 %11,33 %
EBT 1461211136125
Nettogewinn 1459810594
Änderung in %31,09 %75,93 %158,11 %67,70 %12,04 %-32,26 %-12,67 %-34,44 %
Nettomarge9,09 %13,03 %17,24 %17,48 %18,32 %11,01 %15,99 %8,79 %
1 GBP in Millionen

Bilanz

Quartal
Jahr
Q3 2022Q4 2022Q1 2023Q2 2023Q4 2023Q2 2024Q4 2024Q2 2025Q4 2025Q2 2026
Bilanzsumme 1-51-6065718610598104
Cash 1-6-79622171621
Forderungen 1-51-6065718610598104
Gesamtverbindl. 1-14-18182012321826
Kurzfr. Verbindl. 1-1-1111110,796
Langfr. Verbindl. 1----------
Eigenkapital 1-38-43475173738078
EK-Quote-73,57 %-70,87 %71,98 %71,85 %85,66 %69,84 %81,84 %74,95 %
Stammaktien 20,0077,060,0077,0677,3177,8080,7081,1280,8280,87
1 GBP in Millionen
2 Stück in Millionen

Cashflow

Quartal
Jahr
Q3 2022Q4 2022Q1 2023Q2 2023Q4 2023Q2 2024Q4 2024Q2 2025Q4 2025Q2 2026
Gewinn 1-4259810594
Änderung in %n.a.31,09 %75,93 %75,93 %158,11 %67,70 %12,04 %-32,26 %-12,67 %-34,44 %
Op. Cashflow 10,94390,94329-2115107
Investitionen 1----------
Finanz. Cashflow 1-0,211-7-0,211-0,321-6-0,0976-0,152-11-0,892
Cash-Veränderung 10,60120,60112-416-5-15
Freier Cashflow 10,81280,81228-310496
Änderung in %-12,41 %330,30 %296,25 %266,89 %0,27 %-325,82 %25,39 %207,51 %-17,22 %65,36 %
1 GBP in Millionen

Technische Kennzahlen

Gl. Durchschnitt - 10T192,60 GBp
Gl. Durchschnitt - 20T196,70 GBp
Gl. Durchschnitt - 50T208,61 GBp
Gl. Durchschnitt - 200T GBp
52 Wochen Hoch272,00 GBp
52 Wochen Tief169,00 GBp
RSI (14)41,58
ADR (20)4,85 %
ATR (14)8,99 GBp

Technische Analyse zur Wll London Aktie

Letzte Dividendenzahlungen

11.06.20260,0900 GBp
06.11.20250,0400 GBp
12.06.20250,0750 GBp
07.11.20240,0350 GBp

Kennziffern

⌀ 5 J.⌀ 10 J.
Umsatz pro Aktie1,01380,7454
Cashflow pro Aktie0,11710,0885
Gewinn pro Aktie0,13730,0842
Dividende pro Aktie0,07750,0552
Investitionen pro Aktie0,01580,0110
Eigenkapital pro Aktie0,67790,5525
Angaben in GBP

Analyse zur Wll London Aktie

Rendite Wll London Aktie

Renditedreieck

Jahresrendite

Maximaler Drawdown und Gewinnchance

Über Wll London

Wll London

CEO Mr. Samuel Bazini
Mitarbeiter 187
Sitz Vereinigtes Königreich

Warpaint London PLC produziert und vertreibt zusammen mit ihren Tochtergesellschaften Kosmetika. Das Unternehmen ist in zwei Segmenten tätig: Markenartikel und Close-Out. Das Unternehmen bietet unter den Marken W7, Technic, Man'stuff, Body Collection, Chit Chat, Skin & Tan, Man's Stuff, Super Facialist, Dirty Works, Root Perfect und Fish Soho Kosmetika, Schönheitsprodukte für Frauen, Pflegeprodukte für Männer, Selbstbräuner und Hautpflegeprodukte an. Das Unternehmen bietet auch Dienstleistungen im Bereich des Lieferkettenmanagements an und ist im Großhandel tätig. [...]

Meistgelesene News

Interessante Fragen zur Wll London Aktie

Stammdaten zur Wll London Aktie

ISINGB00BYMF3676
WKNA2DHJQ
TickerW7L
Marktkapitalisierung159 Mio. GBp
LandVereinigtes Königreich
BrancheProdukte für Haushalt und Körperpflege
SektorVerbraucher defensiv
Top 100 Meistgesuchte Aktien
Rheinmetall Aktie
Rheinmetall DE0007030009
1.040,00 € -4,52 %
SAP Aktie
SAP DE0007164600
200,20 € 0,52 %
Nvidia Aktie
Nvidia US67066G1040
193,92 € 1,76 %
Steyr Motors Aktie
Steyr Motors AT0000A3FW25
36,52 € 19,35 %
Hexagon Purus Aktie
Hexagon Purus NO0013751966
0,58 € 6,27 %
Desert Gold Ventures Aktie
0,08 € 9,03 %
Tesla Aktie
Tesla US88160R1014
318,45 € 0,90 %
SpaceX Aktie
SpaceX US84615Q1031
131,84 € 1,49 %
Rock Tech Lithium Aktie
Rock Tech Lithium CA77273P2017
0,44 € -11,20 %
Infineon Aktie
Infineon DE0006231004
52,43 € 1,33 %
Siemens Energy Aktie
Siemens Energy DE000ENER6Y0
132,44 € 0,32 %
Hensoldt Aktie
Hensoldt DE000HAG0005
85,46 € -2,89 %
Top 100 Meistgesuchte Aktien