Gem-Year Industrial Chart
Gem-Year Industrial-Aktie: Kaufen oder verkaufen?! Neue Gem-Year Industrial-Analyse vom 30. July liefert die Antwort:
Die neusten Gem-Year Industrial-Zahlen sprechen eine klare Sprache: Dringender Handlungsbedarf für Gem-Year Industrial-Aktionäre. Lohnt sich ein Einstieg oder sollten Sie lieber verkaufen? In der aktuellen Gratis-Analyse vom 30. July erfahren Sie was jetzt zu tun ist.
Gem-Year Industrial: Kaufen oder verkaufen? Hier weiterlesen...
Gib deine Einschätzung ab, um die Meinung der Community zu sehen!
Gem-Year Industrial Kursdaten
| Börse | Shanghai Stock Exchange |
| Kurs | 4,86 CNY |
| Kurszeit | 29.07.2026 06:11 Uhr |
| Eröffnungskurs | 4,79 CNY |
| Tageshoch | 4,88 CNY |
| Tagestief | 4,79 CNY |
| Volumen | 11.236.607,00 |
| Veränderung in % | 1,25 % |
| Veränderung absolut | 0,06 CNY |
Kursperformance
News zur Gem-Year Industrial Aktie
Aktuelle Gem-Year Industrial News
Analyse zur Gem-Year Industrial Aktie
Rendite Gem-Year Industrial Aktie
Renditedreieck
Jahresrendite
Maximaler Drawdown und Gewinnchance
Über Gem-Year Industrial
Gem-Year Industrial
Gem-Year Industrial Co.,Ltd. beschäftigt sich mit der Forschung, Entwicklung, Produktion und dem Verkauf von Verbindungselementen und Hardware-Werkzeugen in China, den Vereinigten Staaten, Japan, Europa und international. Das Unternehmen bietet Verbindungselemente an, darunter allgemeine Verbindungselemente sowie Produkte für die Bereiche Energie, Stahlbau, Haushaltsgeräte, Möbel, Gipskartonplatten und Autos. Es bietet auch Hardware-Werkzeuge, wie Werkzeugkästen, Werkzeugwagen und Werkzeugtaschen; Hülsen und Zubehör; Schraubenschlüssel; elektronische Reparatur, mechanische Aufzugswartung und Autoreparatur-Kits; und Zangenwerkzeuge. [...]
Interessante Fragen zur Gem-Year Industrial Aktie
Stammdaten zur Gem-Year Industrial Aktie
| ISIN | CNE000001QW4 |
| WKN | A0M4UV |
| Ticker | 601002 |
| Marktkapitalisierung | 5 Mrd. CNY |
| Land | China |
| Branche | Werkzeuge und Zubehör |
| Sektor | Industrieunternehmen |
