
China Longyuan Power Aktie
China Longyuan Power Chart
China Longyuan Power-Aktie: Kaufen oder verkaufen?! Neue China Longyuan Power-Analyse vom 23. September liefert die Antwort:
Die neusten China Longyuan Power-Zahlen sprechen eine klare Sprache: Dringender Handlungsbedarf für China Longyuan Power-Aktionäre. Lohnt sich ein Einstieg oder sollten Sie lieber verkaufen? In der aktuellen Gratis-Analyse vom 23. September erfahren Sie was jetzt zu tun ist.
China Longyuan Power: Kaufen oder verkaufen? Hier weiterlesen...
Gib deine Einschätzung ab, um die Meinung der Community zu sehen!
China Longyuan Power Kursdaten
| Börse | Tradegate |
| Kurs | 0,56 EUR |
| Kurszeit | 22.09.2026 20:00 Uhr |
| Eröffnungskurs | 0,56 EUR |
| Vortagesschluss | 0,57 EUR |
| Tageshoch | 0,56 EUR |
| Tagestief | 0,56 EUR |
| Volumen | 500,00 |
| Veränderung in % | -0,99 % |
| Veränderung absolut | -0,0056 EUR |
Kursperformance
News zur China Longyuan Power Aktie
Aktuelle China Longyuan Power News
Analyse zur China Longyuan Power Aktie
Rendite China Longyuan Power Aktie
Renditedreieck
Jahresrendite
Maximaler Drawdown und Gewinnchance
Über China Longyuan Power
China Longyuan Power
Die China Longyuan Power Group Corporation Limited ist zusammen mit ihren Tochtergesellschaften in der Stromerzeugung aus neuen Energien auf dem chinesischen Festland, in Kanada, Südafrika und der Ukraine tätig. Die China Longyuan Power Group Corporation Limited war früher unter dem Namen China Longyuan Electric Power Group Corporation bekannt und änderte im Juli 2009 ihren Namen in China Longyuan Power Group Corporation Limited. Das Unternehmen wurde 1993 gegründet und hat seinen Sitz in Peking, China. [...]
Interessante Fragen zur China Longyuan Power Aktie
Stammdaten zur China Longyuan Power Aktie
| ISIN | CNE100000HD4 |
| WKN | A0YFUR |
| Ticker | 0916 |
| Marktkapitalisierung | 44 Mrd. HKD |
| Land | China |
| Branche | Versorgungsunternehmen - Erneuerbare Energien |
| Sektor | Versorgungsunternehmen |