18,28 EUR
-0,24 EUR
-1,32 %
23.10.2026 21:56 Uhr
ISIN CA05534B7604
WKN A0J3LN
Kanada
Kommunikationsdienste
KGV 4,18
KUV 1,06
Dividendenrendite: 6.24 %
Marktkapitalisierung: 26.3 Mrd. CAD
Info

BCE Chart

--
--
1T
1W
3M
6M
1J
5J
Max

BCE-Aktie: Kaufen oder verkaufen?! Neue BCE-Analyse vom 24. October liefert die Antwort:

Die neusten BCE-Zahlen sprechen eine klare Sprache: Dringender Handlungsbedarf für BCE-Aktionäre. Lohnt sich ein Einstieg oder sollten Sie lieber verkaufen? In der aktuellen Gratis-Analyse vom 24. October erfahren Sie was jetzt zu tun ist.

BCE: Kaufen oder verkaufen? Hier weiterlesen...

Gib deine Einschätzung ab, um die Meinung der Community zu sehen!

finanztrends.de basiert auf der Weisheit der Vielen, die am besten funktioniert, wenn jede Person ihre Einschätzung unabhängig trifft. Bitte wähle einen Button aus, um anschließend die Meinungen der Community zu sehen.

BCE Kursdaten

BörseTradegate
Kurs18,54 EUR
Kurszeit23.10.2026 22:00 Uhr
Eröffnungskurs18,57 EUR
Vortagesschluss18,54 EUR
Tageshoch18,57 EUR
Tagestief18,48 EUR
Volumen23,00
Veränderung in %0,02 %
Veränderung absolut0,004 EUR

Kursperformance

-5,96 % laufendes Jahr
+2,49 % 1 Woche
+0,74 % 1 Monat
-0,79 % 3 Monate
-9,10 % 6 Monate
-9,32 % 1 Jahr
-47,56 % 3 Jahre
-57,78 % 5 Jahre
-55,77 % 10 Jahre

News zur BCE Aktie

Aktuelle BCE News

Einen Augenblick noch...

Kennzahlen und Unternehmensdaten zur BCE Aktie

Einnahmen und Ausgaben

Quartal
Jahr
Q1 2024Q2 2024Q3 2024Q4 2024Q1 2025Q2 2025Q3 2025Q4 2025Q1 2026Q2 2026
Umsatz 16,0116,0055,9716,4225,9306,0856,0496,4046,1686,176
Änderung in %-0,71 %-1,01 %-1,79 %-0,79 %-1,35 %1,33 %1,31 %-0,28 %4,01 %1,50 %
Bruttoergebnis 14,1364,1974,2364,1354,0404,1734,2844,2511,8534,282
Vertrieb 11,0971,0401,0341,0281,0009929741,0131,004998
Op. Ausgaben 12,8332,7702,7732,7802,7542,7862,8312,9575782,956
F&E 1---66------
Umsatzkosten 11,8751,8081,7352,2871,8901,9121,7652,1534,3151,894
Gesamtkosten 12,8332,7702,7732,7802,7542,7862,8312,9575782,956
Bruttoertrag 14,1364,1974,2364,1354,0404,1734,2844,2511,8534,282
EBIT 11,0391,261-7461,0861,3631,3265,5071,2861,3501,362
Änderung in %-26,42 %21,37 %-157,70 %3,04 %31,18 %5,15 %838,20 %18,42 %-0,95 %2,71 %
Umsatzrendite17,28 %21,00 %-12,49 %16,91 %22,98 %21,79 %91,04 %20,08 %21,89 %22,05 %
EBT 1623835-1,1866809408845,050833906893
Nettogewinn 1449583-1,1925046716194,540630653597
Änderung in %-41,76 %55,47 %-273,51 %17,21 %49,44 %6,17 %480,87 %25,00 %-2,68 %-3,55 %
Nettomarge7,47 %9,71 %-19,96 %7,85 %11,32 %10,17 %75,05 %9,84 %10,59 %9,67 %
1 CAD in Millionen

Bilanz

Quartal
Jahr
Q1 2024Q2 2024Q3 2024Q4 2024Q1 2025Q2 2025Q3 2025Q4 2025Q1 2026Q2 2026
Bilanzsumme 172,56774,24772,71673,48572,16271,13478,58380,07781,37781,042
Cash 19601,6481,8601,5721,0525104653201,376479
Forderungen 172,56774,24772,71673,48572,16271,13478,58380,07781,37781,042
Gesamtverbindl. 152,19554,23754,73556,12554,54352,75755,82556,87057,72456,864
Kurzfr. Verbindl. 16,3866,5877,4757,6695,3235,0375,8206,1555,5134,254
Langfr. Verbindl. 131,28332,91832,60632,83533,86932,52235,15534,90437,44737,522
Eigenkapital 120,04919,69317,67817,07117,33318,06722,45822,91723,36023,864
EK-Quote27,63 %26,52 %24,31 %23,23 %24,02 %25,40 %28,58 %28,62 %28,71 %29,45 %
Stammaktien 2912,30912,30912,30912,30920,30930,90932,50928,57932,50932,50
1 CAD in Millionen
2 Stück in Millionen

Cashflow

Quartal
Jahr
Q1 2024Q2 2024Q3 2024Q4 2024Q1 2025Q2 2025Q3 2025Q4 2025Q1 2026Q2 2026
Gewinn 1449583-1,1925046716194,555630653629
Änderung in %-41,76 %55,47 %-273,51 %17,21 %49,44 %6,17 %482,13 %25,00 %-2,68 %1,62 %
Op. Cashflow 11,1322,1371,8421,8771,5711,9471,9141,5611,1492,162
Investitionen 1-898-1,888-1,048-604-339-750-1,210-85-48-26
Finanz. Cashflow 1-46439-582-1,561-1,752-1,739-751-404704-1,934
Cash-Veränderung 1188688212-288-520-542-45-1511,056-897
Freier Cashflow 1267458759148421,1841,0202443081,082
Änderung in %-83,85 %-18,40 %9,51 %-30,76 %3.138,46 %58,93 %16,57 %-73,30 %-63,42 %-8,61 %
1 CAD in Millionen

Technische Kennzahlen

Gl. Durchschnitt - 10T17,75 EUR
Gl. Durchschnitt - 20T17,87 EUR
Gl. Durchschnitt - 50T18,98 EUR
Gl. Durchschnitt - 200T19,87 EUR
52 Wochen Hoch22,09 EUR
52 Wochen Tief16,75 EUR
RSI (14)51,57
ADR (20)0,81 %
ATR (14)0,31 EUR

Technische Analyse zur BCE Aktie

Letzte Dividendenzahlungen

15.09.20260,4370 CAD
15.06.20260,4380 CAD
16.03.20260,4380 CAD
15.12.20250,4380 CAD

Kennziffern

⌀ 5 J.⌀ 10 J.
Umsatz pro Aktie26,098825,3931
Cashflow pro Aktie8,24928,1197
Gewinn pro Aktie3,18233,1827
Dividende pro Aktie3,52153,2653
Investitionen pro Aktie5,37324,8522
Eigenkapital pro Aktie22,621921,9993
Angaben in CAD

Analyse zur BCE Aktie

Rendite BCE Aktie

Renditedreieck

Jahresrendite

Maximaler Drawdown und Gewinnchance

Über BCE

BCE

CEO Mr. Mirko Bibic
Mitarbeiter 38.683
Sitz Kanada
Webseite www.bce.ca

BCE Inc. ist ein Kommunikationsunternehmen, das Mobilfunk-, Festnetz-, Internet-, Streaming- und Fernsehdienste für Privat-, Geschäfts- und Großhandelskunden in Kanada anbietet. Das Unternehmen ist in drei Segmenten tätig: Bell Communication and Technology Services Canada, Bell Communication and Technology Services United States und Bell Media. Das Segment Bell Communication and Technology Services Canada bietet drahtlose Produkte und Dienstleistungen, einschließlich mobiler Daten- und Sprachtarife, Streaming-Dienste und Geräte; drahtgebundene Produkte und Dienstleistungen, die Daten, einschließlich Internetzugang, Internet-Protokoll-Fernsehen, Cloud-basierte Dienste und KI-gesteuerte und Business-Lösungen, sowie Sprache und andere Kommunikationsdienste und -produkte, Satellitenfernsehen und Konnektivitätsdienste für Privatkunden, kleine und mittlere Unternehmen und große Unternehmenskunden. [...]

Meistgelesene News

Interessante Fragen zur BCE Aktie

Stammdaten zur BCE Aktie

ISINCA05534B7604
WKNA0J3LN
TickerBCE
Marktkapitalisierung26 Mrd. CAD
LandKanada
BrancheTelekommunikationsdienste
SektorKommunikationsdienste
Top 100 Meistgesuchte Aktien
SAP Aktie
SAP DE0007164600
213,10 € -0,54 %
Rheinmetall Aktie
Rheinmetall DE0007030009
1.014,00 € 0,04 %
Moderna Aktie
Moderna US60770K1079
178,42 € -1,26 %
SpaceX Aktie
SpaceX US84615Q1031
131,72 € 2,05 %
Amazon Aktie
Amazon US0231351067
221,55 € -0,74 %
Nvidia Aktie
Nvidia US67066G1040
188,50 € -0,40 %
Novo Nordisk Aktie
Novo Nordisk DK0062498333
34,98 € -0,47 %
Hexagon Purus Aktie
Hexagon Purus NO0013751966
0,58 € 6,27 %
Tesla Aktie
Tesla US88160R1014
333,00 € -0,31 %
Deutsche Telekom Aktie
Deutsche Telekom DE0005557508
25,10 € -3,91 %
Top 100 Meistgesuchte Aktien